{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда выйду замуж
Залина

Когда выйду замуж

Добрый день! Меня зовут Альфия (06.05.1993 г.) На данный момент не состою в отношениях. Да и в принципе никогда серьезных отношений не было. Хочется видеть рядом с собой близкого человека, с которым будут общие интересы, цели и взгляды на жизнь. Полностью представляю - какого человека хочу встретить, но пока встречи не произошло. Скажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку и выйду замуж? Может мне что-то мешает его встретить. И сколько у нас будет детей (мальчик или девочка) ?

Автор вопроса: Залина 02 марта 2020 | 08:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Залина, здравствуйте! Ваша карта рождения показывает Вас, как девушку очень независимую и противоречивую.. Да, у Вас есть свои представления о том, каким должен быть Ваш избранник,(надежный, спокойный, достойный" но они могут быть завышены и реальному человеку трудно вписаться в придуманный Вами образ. Это может вносить сложности (нравятся те кто на Вас не обращает внимания и наоборот). Вы можете выйти замуж в 2022 году. Правда для этого Вам придется пересмотреть свои приоритеты, взгляды на жизнь, ведь Вы по натуре человек страстный. Начинать отношения все же стоит с общих взглядов на жизнь, и интересов.

Карты предвещают вам год эмоций, они могут быть связаны с определенным человеком. Карты указывают на возможность возникновения новых отношений в этом году. Здесь продолжается тема «выбора», а это означает, что источники счастья откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажетесь» от чего-то и решите, что дальше будете именно с этим человеком. Постарайтесь более реально относится к избраннику, так как у вас иногда очень высока планка ожиданий. Обращайтесь. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться