{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я найду свою судьбу?
Татьяна

Когда я найду свою судьбу?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Последнее время мои отношения складывались не очень удачно. Два парня подряд меня бросили. Предпоследний сказала, что больше не любит, а крайний просто исчез и два месяца его не слышно уже. Хотела бы узнать, если возможно, когда появится тот, который никогда не бросит и с которым я буду счастлива навеки? Заранее, Спасибо!

Автор вопроса: Татьяна 16 февраля 2021 | 11:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, здравствуйте. Просмотр показал,что вы живете иллюзиями,в вымышленном мире. Отношения не строите,а плывете по течению. Пора брать свою жизнь в свои руки и управлять ей. Иначе парни так и будут исчезать.

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Ребята были легкомысленны и безответственны, так что и не горюйте по ним и не думайте, что они вас бросили - это ваш Ангел-Хранитель их прогнал..... Носик выше!!!! Ваш тот единственный и что б на всю жизнь - мимо вас не пройдет! А пока - будьте поразборчивее и не пускайте всяких проходимцев на свою территорию души и в свое сердце! Не растратьте себя смолоду - так вам мои карты говорят! Все го вам самого светлого и чистого! Удачи!

Татьяна, просмотр показал, что два ваших парня были не удачными вариантами. Очень хорошо, что вовремя расстались с ними. Вам надо не цепляться за таких парней. Выбирайте достойных и покажите им, что себе знаете цену. Карты говорят, что одна не останетесь, ваша половинка вас найдет, как и вы его. Но надо подождать немного, а вам настроиться на встречу. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться