{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я смогу найти свою судьбу?
Элина

Когда я смогу найти свою судьбу?

Фотография скрыта

Я уже долгое время не могу найти достойного, хорошего молодого человека который искренне бы любил меня и был готов создать семью, руки уже опускаются, очень хочу любить и наконец быть любимой, хочу узнать светит ли мне это счастье и как скоро это будет?

Автор вопроса: Элина 07 апреля 2020 | 16:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Элина, карты говорят, что сейчас вы находитесь в тупике, у вас есть внутренние страхи остаться одной. В первую очередь, вам необходимо перестроиться и, прежде всего, осознать, что ваше время еще не пришло. Переживать по этому поводу не стоит. В будущем году у вас появится возможность начать новые отношения. Как они будут развиваться зависит и от вас. Нельзя требовать от партнера, чтобы только он любил вас, вы и сами должны приложить силы к этому. Главный совет карт. Ваши дела и жизнь будут находиться в «подвешенном» состоянии до тех пор, пока вы не сделаете решительный поворот к новой жизненной позиции. Всех благ!

Здравствуйте, Элина! Ваша карта рождения дает такую информацию. Элина, вы сами довольно честолюбивы и требовательны, можете быть слишком придирчивы к другим людям, а сами при этом можете быть и властны и напористы. Также у Вас есть путаница в голове. Любовь, не договор, ее нельзя "поймать и удержать" застолбив договором, или словами обязан, достоин, не достоин". Она либо приходит, либо нет. Если выбираете Любовь, тогда откройтесь сами, без всяких "должен" человека любишь таким, каков он есть, полюбите сами. открыть свои чувства поможет не планомерные поиски достойных, а личные увлечения, интересы... Так Ваш истинный спутник жизни сможет увидеть Вас настоящую. без ложных требований. Новое знакомство возможно уже в мае этого года, оно будет страстным и пылким Только постарайтесь меньше требовать.

Элина, очень много требований и ожиданий у вас относительно будущего мужа. Мужчины - существа свободолюбивые и не любят главенства женщин. И мудрые девушки понимают сущность мужской натуры и могут удержать своих избранников в своем круге желаний. Проявите понимание и будьте мудры. По судьбе союз вас ждет в течение трех- четырех лет. В остальном только от вас зависит, каким будет ваша семейная жизнь и отношения. Всех Благ и большого женского счастья!

Элина! Карты показывают то, что при сильном Вашем желании построения серьезных отношений и любви, Вы к этому совершенно не готовы внутренне, потому что есть определенные требования к молодым людям, но они все с социальной и материальной окраской, а вот понимание того какого Вы хотите духовно внутреннего видеть рядом с собой совершенно нет, от этого и идет раскол и Вселенная никак не может Вам отправить молодого человека, которому Вы откроете сердце. Вам необходимо проработать такие моменты как представление полное мужчины рядом с собой и то, чего Вы можете дать этому мужчине, одних чувств в отношениях мало при этом, Вы должны быть с ним на одной ступени, чтобы дальше двигаться вместе. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться