{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я смогу продать дом, и сложится ли на новом месте
юлия

Когда я смогу продать дом, и сложится ли на новом месте

Так сложились обстоятельства, что надо срочно увозить ребенка из города, но проблема в том, чтобы продать свой дом, для покупки нового жилья

Автор вопроса: юлия 29 мая 2019 | 16:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Первая возможность продажи предстоит в конце июля, начале августа, преодолев конкуренцию. Предложений много на рынке, а спрос маленький. Но далее придется столкнуться с трудностями с поиском работы или в строительстве нового дома. В результате все образуется. Удачи!

Юлия! карты показывают то, что реализовать продажу дома будет возможно в июле, нельзя сказать, что в июне спроса не будет, смотреть будут, но все таки истинные покупатели придут в июле, в какой то момент вы даже будете обеспокоенны успехом продажи дома, но вопрос решится, когда Вы приложите к этому максимум своих сил и результатом останетесь довольны! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия. Вопрос продажи дома встретится с некоторыми препятствиями. Возможно Вы пересмотрите сроки своего переезда. Тем не менее, до конца лета будет спрос на его покупку но, что-то Вас может не устроить. И тогда будет возможно его продать только через 8-9 месяцев. Сказать как сложится у Вас на новом месте пока сложно, ибо вопрос переезда в самое ближайшее время встретится с определёнными трудностями. Удачи Вам!

Здравствуйте Юлия карты показывают. Продажу дома до конца лета. Вам нужно для этого приложить максимум усилий, но старания не пройдут даром. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться