{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я устроюсь на работу?
Светлана

Когда я устроюсь на работу?

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Меня волнует тема работы и карьеры, потому что в последний год я что-то никак не могу закрепиться на работе. Я по образованию филолог и музыкант, переехав в Подмосковье, работала в частных детских садах, преподавала иностранный язык, музыку и рисование. Но потом какая-то черная полоса пошла... наверно, и я в ней тоже виновата. Потому что хочу найти работу не абы какую, а чтобы нравилась и приносила радость. Я понимаю, что будущее - вещь переменчивая и может меняться в зависимости от человека. Но все же хотелось бы узнать - на ближайшие полгода - когда будет благоприятный момент для трудоустройства? И вообще, сумею ли я устроиться на хорошую работу или меня впереди еще ожидают трудности и испытания? Заранее спасибо всем ответившим. Светлана, 27 лет, родилась 15.06.1989 в Саратове в 17:25 (время точное).

Автор вопроса: Светлана 09 июня 2017 | 22:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана здравствуйте. Вы прекрасный специалист и Ваши требования к работе обоснованны. Вам хорошо идет именно летний период времени. Поэтому приложив усилия у Вас может решиться этот вопрос. Успехов Вам.

Здравствуйте, Светлана! Работы, которая бы полностью Вас удовлетворяла, в этом году точно не будет. Обстоятельства требуют труда и выносливости. За карьеру отвечает планета Сатурн, он отвечает за иерархическую систему (поэтапное достижение целей). Он отвечает за опыт, правила, ограничения, структуру достижения целей. На данный период Вы даже возраста Сатурна не достигли (29,5 лет), когда планета обходит весь Зодиак. Ваши цели и приоритеты еще будут пересмотрены. Сейчас при выборе работы, Вам надо ориентироваться на получения необходимого для Вас опыта. Сатурн в карте расположен во втором доме (финансы) в напряженном аспекте к Венере (естественный управитель второго дома). Работа, удовлетворяющая Вас придет к Вам только с накоплением опыта, по всем законам иерархической системы. Ваши амбиции обоснованы, и Вы обязательно достигните своего, но поэтапно, и позже, чем предполагаете. Август, сентябрь этого года наиболее перспективные периоды. Хорошо оценивайте свои силы, так как уже в ноябре снова могут начаться трудности. Сатурн образует напряженный аспект к карте, этот аспект подавляет волю, аспект сухого выполнения обязанностей, набора недостающего опыта, без возможности инициативы. Сатурн управляет Вашим третьим домом – Вам постоянно, с каждой ступенькой необходимо набираться теоретического (именно для практики) опыта. В этот раз может ощущаться его нехватка. С созданием семьи, состояние социального статуса и карьеры улучшится. Есть взаимосвязь в этом вопросе.

Здравствуйте Светлана. Именно Вам поможет случай,ведь Вы очень ответственны и такого сотрудника думающий руководитель мечтает иметь в своём коллективе. Вам нужно правильно и не скромно себя подать. Не стесняйтесь говорить о своих талантах.

Здравствуйте Светлана. Как показали карты, в течение полугода вряд ли получиться найти, именно то, что вы хотите. Вы сможете найти работу, которая будет вам по душе. Но это немного позднее. У вас впереди ещё дорога будет, которая и приведет вас к вашей работе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться