{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу человека для семейных отношений?
Алёна

Когда я встречу человека для семейных отношений?

Фотография скрыта

Одинока, пятый год после развода.

Автор вопроса: Алёна 26 января 2018 | 15:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают, что вы до сих пор переживаете разрыв. Вам было больно и в какой то период не хотели общения. В этом году у вас появится шанс встретить человека, для серьезных отношений. Вам надо самой поменять отношение и в первую очередь к себе. Больше общаться, хорошего настроения, полюбить себя. И вы увидите как мужчины будут обращать на вас внимание.

Здравствуйте, Алёна! Карты говорят: Вы уже готовы к новым отношения, но только не сидите и не ждите... действуйте, знакомьтесь, общайтесь, ищите, не сомневайтесь! Это Ваш год! Удачи!

Алена, время для отношений приближается. В вашем окружении появится мужчина для серьезных отношений. Важно чтобы вы были готовы к этому. Вам следует встрепенуться и побольше улыбаться. Улыбка - это ваш козырь.

Алена, круг своих знакомых постарайтесь расширить, больше общайтесь и найдите себе хобби, думайте о себе, больше уделяйте себе внимания и измените немного свой образ жизни. Мужчина появится уже в этом году.

Карты Таро показывают, в течении двух лет знакомство, серьезные отношения, при серьезном подходе , возможен, официальный брак.

Алена, к сожалению вы сами еще не готовы к отношениям. У вас по отношению к мужчинам заложен негатив, из за прошлых отношений. Возле вас был мужчина и не один. Но ва сами оттолкнули их. Я желаю вам изменить свое отношение к себе, принять полюбить сначала себя. Тогда вы сможете принять и полюбить мужчину. И поверьте у вас все будет замечательно. Все в ваших руках. Желаю счастья и любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться