{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу девушку, с которой свяжу жизнь?
Никита

Когда я встречу девушку, с которой свяжу жизнь?

То и дело преследуют неудачи в личных отношениях, а именно: они разваливаются. По различным причинам. Понятно, что из всех этих разрушившихся отношений можно вынести очень многое для себя, становиться на порядок лучше и опытнее. Каждый раз, как личные отношения рушатся, я в итоге говорю себе о том, что "Видимо, это не мой человек". А когда я встречу "своего" человека, и существует ли в природе понятие "свой" человек?

Автор вопроса: Никита 10 июня 2019 | 18:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Никита, и в природе и в вашей жизни есть и будут "свои" люди, это неизбежно. Вселенная для каждого из нас приготовила дары из встреч с любимыми и любящими нас людьми. Ваша судьбоносная встреча со своей избранницей еще впереди, в ближайшие два года вы найдете ту девушку, которая растопит ваше сердце и подарит счастье. Верьте в лучшее и оно сбудется. Всех Благ и большой взаимной Любви!

Здравствуйте, Никита! Да, конечно, «свой человек», «истинный спутник жизни» есть у каждого человека. Другой вопрос, что встретив человека, такого же как Вы сами, можете не принимать его, или можете не понимать своих истинных желаний, иметь противоречия в выборе. Если сказать проще, то Вас привлекают девушки активные, энергичные, Вам должно быть интересно с ними, но хочется чувственности, романтики, и напрягает их стремление руководить. А с романтичными, пассивными- скучно. Вселенная пойдет Вам навстречу- в октябре этого года возможна новая встреча, начало нового романа. Просто помните, что каждый желает счастья так, как он сам это представляет, и Вы можете либо принять человека таким, каков он есть, либо не принимать, так же как и вас, и никому не нравится, когда его пытаются переделать, или втиснуть в рамки своих представлений.

Никита, вопрос часто не во встрече "своего человека" - такие события даются по судьбе в наше время достаточно часто. Вопрос в неблагополучном семейно-психологическом сценарии, который формирует определённую последовательность невереных решений. И такой сценарий закладывается как в раннем детстве, так и передаётся по роду. Всё это перепрограммировать уже осознанно и в нужном направлении, чтобы дальше всё было иначе - последовательная работа с профессионалом. Самостоятельно, просто накоплением опыта, это можно делать десятки лет. Серьёзная встреча по судьбе у вас в феврале следующего года.

Никита, просмотр показал, что встретите в следующем году человека с которым сможете связать судьбу. Важно, что каждый раз делаете выводы и вносите коррективы в построении отношений. Поэтому с человеком, который предназначен вам по судьбе, к встрече с ним будете готовы. Полученный опыт позволит правильно выстраивать отношения. Всех благ!

Никита. "Психологи утверждают, что для каждого парня и девушки на планете найдется как минимум несколько тысяч людей, с которыми он или она могут быть счастливы в супружестве. Таким образом, миф о единственной «второй половине» нельзя считать состоятельным." Тут разумнее спросить когда Вы встретите "своего человека" с которым в последствии создадите семью. Это случится через пару лет. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться