{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я встречу мужчину, с которым буду по настоящему счастлива?
Любовь

когда я встречу мужчину, с которым буду по настоящему счастлива?

Развелась 4 года назад. После этого были отношения, не смогла быть с человеком, не любила его. Не мой человек. Хочется встретить своего человека, с которым буду счастлива

Автор вопроса: Любовь 19 октября 2022 | 11:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Любовь , просматривая вашу ситуацию видно что весной вы встретите человека по судьбе , так что не огорчайтесь , у вас всё будет хорошо . Желаю вам терпения и мудрости .

Любовь, в раскладе на Ваш вопрос я увидела шанс интересного знакомства в этом году. Мужчина будет ярко ухаживать за Вами, предлагать отношения. Поначалу Вы снова можете сомневаться в своих чувствах, хотя интерес будет взаимным

Здравствуйте Любовь.в Ноябре следующего года просматривается мужчина с серьезными намерениями и вы будете испытывать к нему чувства так же. До этого будут так же знакомства но не очень серьёзные. С уважением Милана. Хорошего вам настроения и мира.

Любовь карта проигрывают момент того что знакомство с мужчиной с которым у вас будут серьёзные взаимоотношения вплоть до семейных, произойдёт в конце этого года, раскрывается ярко месяц декабрь. у вас может быть внутренние чувства которые не позволяют вам раскрыться до конца и впустить в свою жизнь ,Но несмотря даже на эти ограничения человек будет ярко проявляться и вы ощутите что это именно тот мужчина с которым вы хотите двигаться дальше по жизни.

Любовь, вы устроите свою личную жизнь, встретите мужчину, с которым будете счастливы. В следующем году будет знакомство и непродолжительные отношения, к сожалению, этот мужчина вас тоже разочарует, но откажетесь вы от него, только когда встретите своего человека, через полтора года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться