{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу мужчину, с которым могу построить семью
Александра

Когда я встречу мужчину, с которым могу построить семью

Фотография скрыта

Не складываются взаимные серьезные отношения. Будет ли у меня замужество?

Автор вопроса: Александра 07 октября 2016 | 06:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Карты предсказывают скоро будет новое знакомство новые отношения. С парнем будете строить серьезные отношения с последующим браком.

Здравствуйте! Замужество у Вас будет, все еще впереди. Ваш мужчина обязательно появиться в жизни, это будет новое знакомство. По раскладу идет года через полтора, а сейчас надо Вам убрать сомнения и страхи. Удачи и любви Вам!

Александра, я вижу, что вы инициативный и темпераментный человек. Я вижу в прошлых отношениях у вас были "острые углы", которые было очень не легко обойти. Вижу непонимания и не совместимость характеров.

Для мужчины вы очень сильная, возможно вы много требуете от ваших отношений. Ваши прошлые отношения не держались так крепко, как бы вам хотелось, т.к. выбор мужчины был не совсем верный.



Я вижу возможную встречу с мужчиной (в течении 2ух лет), который будет сильнее вас и будет желать создать семью с вами. Всех вам благ!

Александра, просмотр показал, что серьезные отношения с мужчиной идут в течении двух лет, просматривается совместное проживание, официальный брак идет попозже.

Александра, прежде, чем говорить о будущих отношениях, необходимо Вам самой завершить текущую любовную историю. Ваше сердце кровоточит, рана очень глубокая. И нужно время, чтобы она затянулась, а Вы вновь начали верить и доверять мужчинам. В следующем году в Вашем окружении может появится мужчина, который сделает Вам предложение. Замуж Вы можете выйти также в следующем году, но и развод может случится также неожиданно и быстро. И всё из-за того, что Вы можете, не закрыв старые отношения, попытаться сбежать в новые. Как следствие, энергию разрушения потяните за собой. Хорошие отношения с перспективой брака - в 2018 году.

Александра!

Просмотр показал, что встреча с таким мужчиной произойдет в 2019 году, а оформление отношений (брак) в 2020 году. Впрочем, это не исключает знакомства и отношения с молодыми людьми и до этих событий, однако именно в вышеназванные годы Вы "созреете" для серьезных отношений и будете готовы взять на себя большой груз ответственности, став женой и матерью. За подробности, если таковые заинтересуют Вас, обращайтесь через личные сообщения или заказывайте консультацию.

Александра, добрый день! Карты показывают, что серьезные отношения с возможностью дальнейшего развития у Вас ожидаются в середине зимы. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

пока идет карта застоя и покоя, из-за этого у вас депрессия. но не время почивать на лаврах. нужно продолжать двигаться и развиваться.
в прошлом был союз, который был важен для вас, но между вами морально - силовой поединок - кто кого. но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться и карта победы.
и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если пока что-то не получается, то это к лучшему, так как высшие силы вас берегут и охраняют.
в дальнейшем по судьбе вам будет альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, предложение, которое можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных.
и будут вам судьбоносные перемены к лучшему и на более длительный срок, чем месяц или два. это так же говорит о возрождении ваших отношений, так как партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться