{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу мужчину своей судьбы?
Оксана

Когда я встречу мужчину своей судьбы?

Фотография скрыта

В данный момент есть мужчина младше, мы не в месте, но очень болит душа по нем, а логика моя не позволяет быть с ним. По этому хочу узнать, свое будущее.

Автор вопроса: Оксана 24 сентября 2021 | 11:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты показывают, что Ваш мужчина появится в будущем. Молодой человек о котором Вы говорите, действительно не для серьезных отношений. Ваша интуиция Вас не подводит.

Совет карт жить в моменте здесь и сейчас, а не заниматься накручиванием и не позволять себе быть счастливой. За полным прогнозом на будущее обращайтесь на платную консультацию, буду рада помочь.

Ваши терзания и страдания будут длиться еще долго. Расклад на картах Таро показал, что Вам не следует дальше искусственно поддерживать данные отношения. Всё равно, рано или поздно, они сойдут на нет. Да начиналось всё прекрасно, но исход неизбежно приведёт к разрыву. Таро рекомендует прислушаться к совету карт и принять благоразумное решение. Вместе с тем данная проблема не в возрасте Ваших мужчин. Всё лежит намного глубже. Для того, чтобы не столкнуться с подобной проблемой в будущем Вам необходимо подкорректировать свою судьбу. В противном случае вы столкнётесь с тем же самым снова. Обращайтесь и я помогу обрести Вам настоящее женского счастье применяя свою авторскую методику раскладов по Дереву Сефирот.

Оксана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что знакомство с мужчиной для серьёзных отношений идёт Вам в следующем году. Общение скорее завяжется по переписке. И этот мужчина показан старше Вас по статусу или возрасту. С кандидатом помоложе отношения вряд ли принесут Вам желаемое, постепенно будут сходить на нет

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться