{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего будущего мужа
Катерина

Когда я встречу своего будущего мужа

Проблемы в личной жизни ,не складываются отношения с мужчинами.

Автор вопроса: Катерина 12 июля 2017 | 19:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Екатерина. Звезды говорят, что Вам нужно мах уменьшить число подруг, своего мужа Вы встретите в 19-20 году. Если нужна более подробная консультация, буду рада помочь.

Здравствуйте Катя. Ваша вторая половина Вас найдёт, встреча неизбежна и это конец 2018 года, Октябрь нынешнего года тоже обещает интересные события.

Здравствуйте, Катерина! Мужчина у Вас появится через 2 года, он будет с Вами одного возраста или чуть младше по возрасту или по должности.

Здравствуйте Катерина! Ваша проблема свойственна всем красивым, ярким женщинам. Мужчины боятся брать на себя ответственность и "сливаются" не доходя до узаканивания отношений, думают что не потянут попросту соответствовать в дальнейшем. Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Катерина , встреча будущего мужа просматривается в 2019 году.

Катя, карты говорят, что есть возможность встречи с человеком, с которым начнутся серьезные отношения, только ближе к концу следующей весны. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться