{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего будущего мужа, как я пойму , что это он?
Ольга

Когда я встречу своего будущего мужа, как я пойму , что это он?

Фотография скрыта

Я Ольга, мне 37 лет, в разводе ,есть сын, очень хочу встретить своего человечка-мужа, хочу чтоб моя семья была полноценная, хочу любить и быть любимой, были встречи , ну пока безрезультатно, не могу найти его. Помогите советом или подскажите, очень Вам благодарна, Вы несете добро в наш мир. Гадание на встречу будущего мужа

Автор вопроса: Ольга 06 августа 2017 | 21:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оля. Любое желание, это работа. Здесь и план, и объект, и требования, всё нужно учесть. Сам по себе человек не придёт в дом. Когда? Сроки Вам можно установить самой и начинать двигаться в этом направление. Если смотреть без Вашего участия, то ждать придётся долго.

Добрый вечер, Ольга. В вашем случае, вам необходимо проявлять инициативу самой, вы не любите когда мужчина доминирует в семье, вам необходим мужчина добрый, мягкий, исполненный сочувствия, который всегда готов прийти на помощь, встать на защиту и даже, в случае чего, удержать. А такие мужчины редко проявляют настойчивость.

Ольга, карты говорят, что ближайший год у Вас будут отношения. Не всегда удачные. Но одна Вы не будете. А серьезные отношения с перспективой брака у Вас просматриваются только через год, к осени 2018 года. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Ольга. Уже в следующем году Вам идет знакомство с мужчиной для серьезных отношений, с которым вероятен брак. Вас с ним будет разделять расстояние. Мужчина будет скорее старше Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться