{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего человека?
Кристина

Когда я встречу своего человека?

Фотография скрыта

Мне 27.я развелась 5 лет назад есть сын.отношения не складываются ни с кем .венца на мне нет.но и ничего не исправляется в жизни тоже. Очень хочу замуж и ещё детей .и прошу помощи может вы увидите когла я смогу встретить свою судьбу.

Автор вопроса: Кристина 23 марта 2017 | 10:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Возможность начать выстраивать отношения будет в этом году. У Вас маленький круг общения и это надо исправлять. Для серьезных перспектив -не приукрашивайте партнера.

Здравствуйте, Кристина! При просмотре негативных факторов, которые бы Вам закрывали дорогу у Вас нет, но есть зацикливание энергии. Вам необходимо максимально изменить Вашу жизнь. Если Вы уберете ожидания и пойдете по пути ярких знакомств и общений, то уже по второму полугодию этого года могут наметиться изменения. Мы можем просмотреть все Ваши жизненные направления во время голосовой или письменной консультации. Также я обозначу все Ваши ошибки и дам необходимые и дельные советы. С уважением, Светлана Риналь

Кристина, добрый день! Карты показали, что у Вас остался страх и это очень Вам мешает двигаться дальше, вызывая недоверие и отстранение от мужчин. С этим можно и нужно поработать. Но в целом - у Вас будут и знакомства и брак. Брак выпадает немного на отдалении. Если нужно посмотреть ближайшую перспективу отношений или поработать с Вами над уходом страхов - обращайтесь

Здравствуйте Кристина. Карты показывают, что у вас еще присутствуют страхи и сомнения. Вы слишком много отдавали ранее в прошлых отношениях. Вы встретите мужчину, в течение двух лет. Мужчина будет серьезно к вам настроен и отношения будут развиваться достаточно быстро.

Здравствуйте, Кристина! Карты Таро предсказывают, в следующем году познакомитесь с мужчиной с которым будет длительная глубокая связь, возможен брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться