{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину?
Елена

Когда я встречу своего мужчину?

Фотография скрыта

После развода с мужем,не могу найти мужчину,для серьезных отношений, отношения длятся не больше года

Автор вопроса: Елена 20 ноября 2017 | 18:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, карты Таро показывают, серьезные отношения с перспективой на брак будут не скоро через 2-3 года.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Вы находитесь в поиске любви, а сердце свое не открываете и продолжаете еще жить прошлым, часто сравниваете мужчин. Вам следует перестать сомневаться, переживать и скандалить с мужчинами и не бойтесь мечтать. У Вас есть все шансы быть счастливой в следующем браке, будьте мягче и доброжелательнее в общении с мужчинами, научитесь доверять им. Если Вы пересмотрите свои жизненные установки, то уже в течение следующего года сможете "разглядеть" своего мужчину, возможно Вы его уже и знаете.

Елена, просмотр показал, что перспектива серьезных отношений у вас будет в ближайшие два года. Однако уровень самих отношений во многом будет зависеть от ваших намерений. Вам следует отпустить прошлое и жить настоящим, пересмотрите свои истинные желания и вскоре многое начнет меняться. Всех благ !

Елена, просмотр показал следующее. Если в настоящее время чувствуете, что ничего не можете изменить, то карты Таро, предсказывают перемены. Еще живете прошлым .Ваша личная жизнь обещает наладиться в течении 1-2 лет

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться