{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину?
Светлана

Когда я встречу своего мужчину?

Фотография скрыта

Мне за 50, и я никогда не была замужем. Прожила с мужчиной больше 20 лет. Мужем его называла и не так давно похоронила. Он меня, кстати,замуж никогда не звал, а я и не рвалась. А сейчас хочу замуж. Любви и замуж. Чтоб вместе до конца дней. Сбудется ли? Если сбудется то когда? А вдруг не сбудется, как жить? Очень жду ваших ответов.Каждому ответившему заранее благодарна.

Автор вопроса: Светлана 23 мая 2019 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, у вас есть внутренний позитивный настрой на создание семьи. Это важно. Вы встретите к концу года мужчину, с которым у вас будет много общего. С ним появится возможность создать семью. Всех благ!

Светлана! Карты показывают то, что Вы встретите нового мужчину в Вашей жизни, с котором будете вместе, по временным срокам более яркий месяц этого года был отображен картами – октябрь, в самом месяце Вы будете стоять перед выбор двух перспективных вариантов в финансовом плане, и это сыграет не мало важную роль, так как в момент выбора у Вас начнется новый жизненный виток, где все будет открыто и именно октябрь принесет Вам большие перемены, Вы начнете жить по-новому, совершенно по-другому и ближе к концу месяца встретите активного, динамичного, яркого, завоевателя по характеру, мужчину и он будет чуть моложе Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Карты Таро показывают, Ваша личная жизнь наладится, Вы скоро познакомитесь с мужчиной с которым построите серьезные отношения, одна Вы не останетесь .

Здравствуйте Светлана. Таро говорят ,что у вас будет мужчина с которым вы будете коротать вечера . В этом году есть большая возможность встретить спутника. Слушайте свое сердце. Вы сами строите свою судьбу. Всего вам хорошего.

Светлана. Долго Вам Вы в одиночестве не засидитесь. Очень скоро Вам предстоит общение с мужчиной, с ним и пойдёте по жизни рука об руку. Если очень захотите, то и замуж за него выйдете. Желаю Вам счастья, Вы его вполне заслужили!

Светлана, карты показывают, что у вас есть настрой на отношения. Вы открыты, общительны. Ближе к концу года вы встретите мужчину, с которым действительно будут крепкие отношения. Вы умеете создавать уют в доме. И новые отношения вам дадут гармонию, спокойствие.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться