{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину ?
Олеся

Когда я встречу своего мужчину ?

Фотография скрыта

Добрый вечер ,Расстались с парнем , сейчас появился мужчина , нравится мне очень . Хотелось бы узнать , мой ли это человек в будущем ? Или когда встречу мужчину и выйду замуж ?

Автор вопроса: Олеся 13 июля 2019 | 23:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся!! Карта вопроса показывает, что мужчина Вам действительно понравился, но так же очень скоро (через 3- 4 дня) Вы узнаете о нем информацию, которая развеет этот романтический ореол. Важное знакомство, которое может перейти в брак состоится осенью. Олеся, Ваша карта рождения показывает Вас, как девушку чувственную, но очень разумную и практичную, требовательную к мужчинам. Это может отталкивать потенциальных партнеров. Постарайтесь начинать отношения с общих интересов, увлечений, это привлечет к Вам истинного спутника жизни.

Олеся, просмотр показал, что он не ваш мужчина и отношения не продлятся долго. В середине осени встретите другого молодого человека, с которым будет возможность развивать серьезные отношения. Всех благ!

Олеся, объём вопросов, которые вы желаете просмотреть с описанием - 20-30 минут времени эксперта. По мужчине необходимы имя, дата рождения и желательно фотография. Большая вероятность замужества у вас в следующем году.

Здравствуйте Олеся. Мужчине вы интересны. Есть большая симпатия. Сексуальное притяжение. Но отношения ваши скорее всего продлятся не очень долго. Есть у вас ещё встречи с мужчинами. Замужество в ближайший год не просматривается. В течение полугода будет интересный претендент. Всего вам хорошего.

Олеся! Карты показывают то, молодой человек Вашего сердца в пути на самом деле, но данный мужчина, который Вам сейчас симпатичен, больше симпатичен внешне, внутренне прежде всего Вы от него закрыты, это связано из-за осадка последних отношений и данный мужчина проявлять себя будет, попробует быть более открытым для Вас, чтобы Вы начали больше ему довеять, но истинного молодого человека Вашего сердца Вы встретите уже в августе, хоть постоите немного перед выбором, то все равно он для Вас будет очевиден, так как эмоции, чувства будут переполнять Вас обоих и пи этом успешно, перспективно развиваться, главное не испугайтесь таких сильных чувств! Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Олеся. Отношение к мужчине который Вам нравится может в корне измениться в самое ближайшее время. Не судите его строго, да и себя не ругайте, просто не Ваш он человек. Прежде чем вы встретите своего суженого пройдёт ещё некоторое время, в течении которого Вы будете знакомиться с мужчинами и даже встречаться. Ну что ж, это жизнь, наслаждайтесь ею. Самое важное же знакомство произойдёт у Вас в первые месяцы следующего года. Замужество светит Вам так же в следующем 2020-м году. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться