{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину?
Маруся

Когда я встречу своего мужчину?

Последние года 3 от меня шарахаются мужчины. Да и долгих отношений не получается спустя года два все катится коту под хвост. А сейчас даже никого не привлекаю,хоть и не дурна собой.но с противоположным полом у меня не клеится...а года идут...стоит ли мне чего-то ждать или мне ничего не светит?

Автор вопроса: Маруся 30 июля 2019 | 00:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маруся! Есть 10 качеств первоклассной женщины, которую мужчина не захочет отпустить. Это психологические нюансы поведения при построении отношений. Вы не совсем правильно ведете себя с мужчинами, как раз в психологическом аспекте. Всех благ!

Мария, пересмотрите свои ориентиры и ищите именно мужчину для семейного счастья. Дорога к любви , возможность создать пару у вас по судьбе открыта и только вы сами не позволяете этому случиться. Откройте свое сердце и смело идите навстречу изменениям. Всех Благ!

Стоит Маруся! Стоит ждать, а ещё нужно преобразить свою энергетику, чтобы она стала привлекательной для Вашего окружения, особенно мужчин. Это достигается путём работы над собой и хорошего мастера, психолога или эзотерика. Когда девушки встречаются с парнями, то каждая из них хочет доиграть всю "сказку" до конца, как героиня Джулии Робертс в фильме "Красотка." Но не у всех это получается. Вы запутались и, как показало время, сами с данной ситуацией не справитесь. Обращайтесь ко мне в чат, я смогу Вам помочь! Всех Вам благ!

Краткий расклад показал, что вы очень замкнуты внутри. Вам хочется любви, внимания. Но, прошлые тяжёлые отношения оставили след в душе. Вы не будете одна. У вас будут отношения, будет мужчина. Новая любовь, которая будет вас радовать. Отпустите свои страхи, они блокируют вашу энергию. Будьте уверенны в себе и в том, что вы интересны противоположному полу. Не ставьте себе блок, что ничего не светит. Поверьте в себя и вам обязательно засветит ваше солнце.

Маруся! Карты показывают то, что встреча с мужчиной Вашего сердца ожидается в ноябре месяце, скорее всего начало месяца, он будет чувственный, внимательный, умеющий ухаживать и правильно себя преподнести, ответственный. Он Вас пробудит от сна в эмоциональном плане, это будет как удар молнией и вновь все заиграет красками, просто сейчас внешне Вы выглядите не преступной, сложно мужчинам сокращать дистанцию, когда сердце закрыто, но это все идет от отношений, которые Вас не то, чтобы ранили, но очень глубоко разочаровали, поэтому и затянулся приход в Вашу жизнь нужного Вам мужчины. Сотворите внешние перемены с собой, а они привнесут Вам внутреннее и тогда Вы сможете быстрее открыть свое сердце, время пришло. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться