{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу своего мужчину
Юлия

Когда я встречу своего мужчину

Фотография скрыта

Мне 29 лет. У меня нет мужа, нет детей и я не состою ни в каких отношениях. Хотелось бы узнать когда я встречу своего мужчину и будет ли у меня вообще своя семья.

Автор вопроса: Юлия 20 сентября 2021 | 06:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия,здравствуйте.Просмотр показал, что у Вас есть возможность на знакомство и в этом году и в следующем. Брак пока не просматривается. Есть препятствия на этом пути.

Юлия, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что в следующем году возможно знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, всё может начаться с дружеского общения по переписке, а затем перерасти во что-то большее. Официальный брак вероятен через три года

Юлия, просмотр показал, что в начале будущего года появится возможность познакомиться и начать общение с мужчиной. Знакомство состоится в общественном месте (кафе, магазин, театр, социальная сеть и т.п.). Вам необходимо научиться развивать отношения так, чтобы у партнера появилось желание думать о браке, создании семьи. Обращайтесь. Всех благ!

Ваше будущее еще не предопределено. Похоже с Вами следует основательно поработать и как говорит расклад Таро - результат не заставит себя долго жать. Вам решать как поступить. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться