{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу Своего мужчину, и стоит ли мириться с этим мужчиной?
ЕКАТЕРИНА

Когда я встречу Своего мужчину, и стоит ли мириться с этим мужчиной?

Фотография скрыта

Я встречалась с мужчиной, разругались и расстались. Помиримся ли мы? Что у него за чувства, если говорил одно, а делал другое. Чем занимается так и не поняла. А если это не мой мужчина, то может отпустить. Когда я встречу Своего мужчину, с которым будет надежно и комфортно.

Автор вопроса: ЕКАТЕРИНА 01 апреля 2017 | 13:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина. Краткий расклад на таро показал, что в настоящем времени рядом с Вами нету нужного мужчины, но в будущем он встретится. Так же на этот год Вам выпадает замужество.

Здравствуйте, прошлое придётся отпустить. в будущем вас ждёт интересное знакомство. но будьте внимательны, могут появиться мужчины не совсем исполняющие ожидания.

В 2017 году я не вижу стабильных отношений о которых вы мечтаете. Не вижу рядом с вами человека "Вашего" Если отношения под сомнением, то смело отпустите, чтобы почувствовать будет ли "тяга" Вы заслуживаете верных, искренних и прочных семейных отношений.

Здравствуйте Катерина. Карты показывают, что с мужчиной которым вы разругались, уже вернуть ничего нельзя. Были достаточно короткие отношения, но это не ваш человек. У вас внутренне есть сомнения, переживания. Вы боитесь ошибиться и порой чувствуете неловкость. Бросьте все сомнения. У вас впереди идут хорошие отношения и прекрасный человек. А по времени, все зависит от вас, насколько вы сами захотите изменить свою жизнь.

Здравствуйте Катя. Все данные есть, для счастливой жизни. Повернитесь к себе и живите комфортно, мужчина будет и сомнения все отойдут.

Здравствуйте, Екатерина! Контакт с мужчиной (к сожалению, Вы не указали его имя и не разместили его фотографию) может иметь место между Вами, но если Вы ставите в расчет отношения, то они сложные и имеют маленькую вероятность. Самый наилучший у Вас буде 2020 год. Более детально можно просмотреть все Ваши жизненные направления во время индивидуальной консультации, чтобы дать дельные советы и рекомендации. С уважением, Светлана Риналь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться