{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою любовь ?
Ольга

Когда я встречу свою любовь ?

Фотография скрыта

В жизни у меня вроде все нормально,ухажеров много,но вот проблема все они ,не мое.Бывали моменты,что парень меня долго добивался,говорил о каких то чувствах,но только у нас с ним складываются отношения,они не продлятся и неделю.В общем отношений у меня так и не было.У меня вечно одна песня ,ухаживают ,говорят о чувствах,а только начинаются отношения,они сломя голову бегут от меня .В отношениях я не придирчива,мозг не выношу,спрашивая в чем причина,ответа я так и не получаю.Теперь меня интересует вопрос,встречу ли я свою любовь или я так и буду одна .

Автор вопроса: Ольга 01 декабря 2016 | 20:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ближайшие 1,5-2 года являются активными в формировании серьезных отношений и заключение брака. Вам желательно избавиться от терзающих Вас сомнений, что у Вас в личной жизни что-то идет не так. У Вас своя линия жизни и на этой линии встреча с предназначенным Вам мужчиной. Настраивайте себя на то, что Вы будете счастливой женой. Вселенная дает большие возможности, но в счастье надо верить и не пройти мимо.

Здравствуйте Оля. Самым большим препятствием, являются Ваши сомнения. Я вижу красивую девочку с добрыми глазами и готовую к серьёзным отношениям. Как только Вы сделаете проект своей жизни и отметите все важные события, поверьте Ваши желания начнут приобретать физическую форму.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться