{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою любовь?
Вероника

Когда я встречу свою любовь?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Никак не получается устроить личную жизнь. Парни появляются, но по разным причинам мы расстаемся. Очень хочу семью и детей. Когда я встречу свою любовь? Заранее спасибо!

Автор вопроса: Вероника 23 июня 2017 | 08:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Вероника. Есть перемены, что-то поменяется с местом проживания и тогда начнутся изменения и в личном плане.

Здравствуйте, Вероника! В целом показатели на брак не плохие, просто пока не Ваше время. Работайте над общением, язвительность может проявляться, стимуляция на спор. И надо развивать способность выражать истинные чувства, чтобы Ваш человек, Вас обнаружил. Когда Вы на начальных этапах устанавливаете отношения (Вы практически с любым человеком можете установить достаточно теплый контакт), Вы чувственно подстраиваетесь под человека, а затем проявляется Ваш чувственно-эмоциональный мир, Ваш взгляд на отношения, Ваша система ценностей. Ваши способности лучше проявлять в деловой сфере, а уже для личных отношений выражайте свои предпочтения, свой взгляд на построение и структуру партнерства.

Вероника, серьезное изменение в личной жизни я вижу у Вас только к зиме. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться