{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою любовь ?
Регина

Когда я встречу свою любовь ?

Фотография скрыта

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, я разведена, 2 детей, живу одна с детьми, когда я встречу человека, которого действительно полюблю и который полюбит меня ? Есть какие то препятствия для этого или нет ? Благодарю !

Автор вопроса: Регина 02 января 2021 | 10:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Регина, просмотр показал, что у вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Каких-либо препятствий для развития отношений с мужчиной нет, вам надо настроиться на позитив. Такие отношения, на долгосрочной основе возможны весной текущего года. Обращайтесь. Всех благ!

Регина,здравствуйте.Если ничего не делать,а только ждать,то мужчина для семьи появится на четвертый год ожиданий. Однако можно этот процесс и ускорить.Если хотите сами руководить своей жизнью,помогу.

Регина, вы сильная и целеустремленная женщина. На данный момент вы самодостаточны и избирательны в вопросах любви. Будут у вас знакомства и встречи на ближайшее время, но нужного мужчину придется подождать немного. Ваша судьба в ваших руках , меняйтесь сами и меняйте свою судьбу. Впереди у вас еще появится шанс встретить достойного мужчину, не упустите его. Всех Благ !

Здравствуйте, Регина! Карты говорят: Свою любовь вы встретите в течение года и препятствий этому у вас нет. Удачи!

Здравствуйте, Регина! Карты говорят: Свою любовь вы встретите в течение года и препятствий этому у вас нет. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться