{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою любовь и создам семью?
Антон

Когда я встречу свою любовь и создам семью?

Фотография скрыта

Доброе любое время суток! Уважаемые эксперты! Я обращаюсь к Вам с такой ситуации! Я нашел девушку себе, потом прожил с ней в гражданском браке практически год, мы с ней не ссорились, не обижал ее, делал все для нее, после расстались прошло уже как 2,5 года. Это первая любовь, когда я стал так жить с ней. Теперь так до сих пор не могу найти себе девушку, а мне уже 32 года, такое ощущения что обречен на одиночество что ли, а мама моя все ждет когда же я женюсь, и буду иметь детей. В чем моя проблема и что на мне и во мне не так, прошу Вашей помощи, с уважением Антон.

Автор вопроса: Антон 23 июля 2018 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Антон, быстро ваша ситуация не решится. Брак по судьбе есть , вероятность встретить достойную спутницу у вас появится спустя 2- 3 года. До этого возможны отношения, которые вас не устроят по многим показателям. Не ждите чудо, меняйте свою жизнь и стремитесь к позитивным изменениям. Многое зависит от вас. Всех благ !

Антон, для вас характерен аскетический образ жизни, есть недоверие к партнерским отношениям, слишком справедливы и эмоционально все переживаете очень глубоко, отношения вам построить не просто, но девушку, которая может понять вы встретите в течение года.

Здравствуйте, Антон! Карты говорят: Вы сами себя обрекаете на одиночество. На Вас нет негатива извне. Продолжайте искать свою девушку, свою любовь и знайте, что она не будет похожа на Вашу первую любовь - ни внешне, ни характером. Она будет другая и та самая Ваша единственная и неповторимая на всю дальнейшую жизнь. Будете находиться в поисках еще год, полтора. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться