{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу "свою половинку"?
Екатерина

Когда я встречу "свою половинку"?

Фотография скрыта

почему-то не складывается личная жизнь...

Автор вопроса: Екатерина 01 ноября 2018 | 19:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, у вас сейчас период изменений, необходимо этим воспользоваться. Вы очень ранимый и чувствительный человек, любите романтику, а вам не хватает действий. Вам обязательно надо отбросить все ваши прежние представления об отношениях мужчины и женщины, все установки и шаблоны. Навести порядок в вашем эмоциональном состоянии и позволить себе быть более игривой и активной. Флиртуйте и совершайте поступки. Улыбайтесь, в конце концов, мужчинам). В этом случае, встреча с мужчиной для серьезных отношений просматривается в 2020 году. Всех благ вам!

Екатерина, личная жизнь у вас не закрыта и только от вашей активной позиции зависит насколько быстро вы сможете встретить "вторую половинку". Уберите старые программы неудач и настройтесь на успех в решении личных вопросов, это позволит увидеть и почувствовать именно своего мужчину. Шансы обрести прочные отношения появятся в ближайшие два года, но и до этого момента одна вы не будете. Ваше Будущее в ваших руках, всех Благ !

Катерина, личная жизнь у вас не складывалась, вы очень стремительно хотели быстрого развития, что не всегда могло нравится мужчинам. И у вас есть ваши внутренние сомнения. Вы интересная, привлекательная девушка. Мужчинам вы нравитесь. Не всегда порой они вас понимают. Но, не стоит слишком винить себя. Уже в скором времени вы встретите человека для серьезных отношений. Не торопите события, все идёт своим чередом. И сами увидите, как быстро создадите семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться