{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою судьбу?
Екатерина

Когда я встречу свою судьбу?

Фотография скрыта

У меня проблема с парнями, не получается отношения. Общаюсь, встречаюсь с парнями, но отношения не выходят, они от меня хотят интим, а для отношений я им не нужна. Я к ним хорошо отношусь, и стараюсь построить с ними отношения, но они меня рядом с собой не видят, только интимные отношения хотят. Не знаю почему? Скажите когда я встречу парня который будет меня любить, ценить и уважать, и когда я выйду замуж?

Автор вопроса: Екатерина 26 марта 2017 | 17:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вы очень веселая, энергичная и сексуальная девушка, Екатерина. Мужчины видят в вас прежде всего сексуальный объект это так. Ситуацию изменить можно в поведении, в общении. Эта серьезная работа надо собой, но она принесет свои плоды и вы встретите желаемое. Я вижу в этом году серьезное знакомство, которое может привести к длительным отношениям. Замужество пока не просматриваю.

Екатерина, в следующем году просматривается знакомство с мужчиной постарше Вас, который скорее всего будет военным, в дальнейшем возможен брак в течении трех лет с этим мужчиной.

Екатерина! Пока Вам Судьба посылает именно таких парней, не отягощенных как большим умом, так и желанием строительства серьезных отношений. Вероятно, что Вы должны пройти такой путь, чтобы осознать некоторые вещи, получить определенный опыт этих отношений. Как говорят - "не сразу Москва строилась". Да, в Вашем опыте отношений много негатива. Это огорчает((. Но, есть здесь и позитив - Ваше старание, о котором Вы пишите: "Я к ним хорошо отношусь, и стараюсь построить с ними отношения". Это - здорово, это характеризует Вас как доброго человека и светлую душу. Поверьте, Бог все видит и обязательно вознаграждает таких людей как Вы. Главное - не унывать, верить в лучшее будущее и творить добро. Удачи Вам!

Катя, добрый день! карты говорят, что проблемы в лично жизни еще продлятся. К сожалению, будут еще разочарования и сложности в общении. Но вместе с этим карты показывают, что во второй половине лета у Вас начнутся серьезные, стабильные отношения. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Екатерина! Вы подсознательно выбираете тез мужчин, которые настроены на кратковременные отношения. Расклад на Картах Таро показал , что со своим будущем мужем Вы еще не знакомы. Ваша встреча состоится в течении 2 лет. Он будет примерно Вашего возраста. Отношения будут развиваться в серьезном ключе с последующем браком. Между Вами будет полное взаимопонимание и любовь.

Екатерина здравствуйте. Вы потрясающей энергетики человек. И привлекаете мужчин. У Вас просматриваются серьезные отношения, но не стоит торопиться, так как Ваше время не ушло и Вы имеете право выбирать. Конец года и начало следующего изменит Вашу жизнь в личном вопросе. Счастья Вам.

Екатерина, в следующем году у Вас вижу знакомство с мужчиной, с которым могут получиться хорошие семейные отношения. Но Вам необходимо сначала научиться дружить с мужчинами, выстраивать отношения по интересам. а не те, которые основаны на интимной близости.

Здравствуйте, Екатерина! Существует нарушение влияние и контроля в отношениях. Скорее всего, Вы очень быстро начинаете действия, способные привязать мужчину, ввести его в эмоциональную зависимость. Это проявляется по-разному, чаще как чрезмерная забота, обволакивание (блокирующее ощущение свободы мужчины). Но с другой стороны пугаются трусы, поэтому научитесь себя ценить, любить и уважать, и перестаньте подпускать к себе такую категорию мужчин, которые позволяют Вам взять их «в оборот», а потом бегут от этого, освобождаясь. В этом году, скорее всего, будут отношения, но они будут повторять ошибки прошлого. Вы находитесь в таком периоде, когда отчетливо всплывают ошибки прошлого для их исправления. В зависимости от понимания и осознания данного периода Вами, после определенных внутренних корректировок (выводов), Вы сможете достаточно быстро изменить и улучшить свою личную жизнь.

Екатерина, добрый день! Проблема в Вас и Ваших ожиданиях. Вам нужно понять какого человека Вы хотите рядом. Тогда не будите реагировать на первое же внимание к Вам. Нужна серьезная работа над собой. Если нужно разобраться в себе, своих промахах и понять как действовать дальше - обращайтесь

Здравствуйте, вы и в этом году могли бы выйти замуж, но только необходимо поменять свой образ идеального мужчины. На сегодняшний день ваше психическое поле откликается на мужчин старше вас и которые очень конкретные, хотят поддержки, а так же больше заботы получать от вас, нежели заботиться самим. Необходимо проработать в себе некоторые энергии, для того. чтобы получить желаемое, тот идеал который так хочется.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться