{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою судьбу?
ирина

Когда я встречу свою судьбу?

Фотография скрыта

Очень хочется узнать когда я встречу свою судьбу, то есть человека который будет мне по судьбе и который будет любить меня. И как я узнаю, что это будет именно он, просто не хочется в очередной раз просто ошибится

Автор вопроса: ирина 25 декабря 2018 | 20:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, у вас есть шанс даже в этом году встретить такого человека, в начале у вас завяжется дружба, потом отношения. Если хотите подробности, то попрошу на личную консультацию.

Ирина, ближайшую важную встречу по судьбе - пересечение - я вижу у вас в марте следующего года. Почитайте статью о видах таких встреч https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 и вряд ли спутаете, если будете слушать хорошо свои разум и сердце. Можно пользоваться и услугами экспертов, чтобы понять, насколько у вас длинный совместный путь по судьбе с тем или иным человеком.

Ирина, уже следующий год принесет вам знакомство с молодым человеком, с которым сложатся серьезные отношения и возникнут сильные чувства. Отличие человека по судьбе -это узнавание с первой встречи и гармония в общении, понимание друг друга с полуслова, общий вектор развития. Когда вы встретите именно своего мужчину, ваше сердце подскажет вам что это именно тот самый.. Всех Благ и Любви Вам в Новом Году !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться