{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою судьбу?
Дмитрий

Когда я встречу свою судьбу?

Фотография скрыта

Разошелся с женой,не могу найти спутницу,когда я встречу даму своего сердца?

Автор вопроса: Дмитрий 30 октября 2020 | 00:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Дмитрий , на Ваш вопрос карты ответили, что Вы сами не готовы делиться своими чувствами с женщинами, в данный момент Вы закрыты и не доверяете им. У Вас осталась в сердце женщина. которую вы любили. Если Вам удастся её забыть, то вероятность встречи существует, по времени ближе к весне следующего года. С Уважением, Валерия!

Здравствуйте, Дмитрий! Карты говорят: Дороги у вас открыты для встречи новой, большой и взаимной любви. Вы думаете, что это сложно для вас! А вот и нет, вполне возможно, что уже в ноябре этого года вы встретитесь, так что не упустите свой шанс! Удачи вам!

Дмитрий! Карты показывают то, что даму своего сердца Вы можете встретить уже в новом году, до конца этого года вы не закрыты от внимания , ну и нет-то девушки, на которую бы ваше сердце отозвалось, это ещё вызвано тем, что до сих пор вокруг вас ветает разочарование прошлых чувств и вы даже не можете представить девушку, которую хотите видеть в своей жизни рядом, возможно как только прорисуйте себе этот портрет, она появится гораздо раньше в вашей жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться