{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою вторую половинку?
Анна

Когда я встречу свою вторую половинку?

Фотография скрыта

Добрый день, мне почти 25 и мне совсем не везет в отношениях с противоположным полом. Отношений как не было, так и сейчас нет. И я очень переживаю по этому поводу.Когда я встречу парня, с которым у меня могут завязаться серьезные отношения? Заранее благодарю за ответ

Автор вопроса: Анна 08 мая 2017 | 13:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, добрый день. Звезды пока не встали на свои позиции. Вероятность брака у Вас стоит в 30 лет. Пока дорога к личному счастью закрыта, но есть практики, как изменить ситуацию. Помочь Вам.

Здравствуйте, у вас очень красноречивая дата, которая говорит о том, что необходимо проработать программы подсознания. Если правильно организовать подсознание, то вы встретите свою любовь. Кроме того, ваш муж (избранник) должен быть носителем другой культуры или же языка или же происхождения не того же что и вы.

Здравствуйте Анна, у Вас как и у всех красивых женщин -одна проблема, мужчины заглядываются, но робеют или думают что эта красотка уже занята и вот результат, плюс завистливые взгляды конкуренток...Ваша ситуация очень не простая и требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все детали происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее.

Анна, карты говорят, что в конце года рядом с Вами появится человек, с которым у Вас могут сложиться серьезные длительные отношения. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться