{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою вторую половинку?
Полина

Когда я встречу свою вторую половинку?

Фотография скрыта

Здравствуйте.Мне 32 года,вроде симпатичная,не глупая,но мужчины на меня не обращают внимания.Очень хочется любви,семью.Устала от одиночества.Хочется узнать,когда я встречу свою вторую половинку.А то я уже отчаялась...

Автор вопроса: Полина 23 февраля 2021 | 11:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Полина! Карты говорят: В этом году вы можете выйти замуж, не отчаивайтесь, что бы не упустить этот шанс. И брак и ребенок показаны вам!!! Удачи вам!

Полина! Карты показывают то, что у вас есть четкое представление молодого человека которого Вам бы хотелось видеть рядом с собой в жизни и как вам кажется что вы уже к этому открыты, доступны к проявлению больших чувств и эмоций, однако выскакивает первостепенно некий аспект, который для вас весом и несёт аргумент в плане того что вы не доверяете мужскому полу, причём совершенно, это и не позволяет вам привлечь того самого мужчину ну, четкое понимание которого у вас сидит как явный образ. Это идёт из вашей юности, есть определенная внутренняя травма, которая вызвала данные последствия, она связана с предательством, но нельзя сказать что именно с вашим, это могло быть предательством вашего близкого человека, которая повлияла к красном выстраивание общение и любых отношений с мужчинами. В мае-июне Вас ожидают перемены в жизни, Я у некоторой степени переоценка ценностей и раскрытие для себя новой хотя вначале вам будет страшновато это делать, но это повлечет такие последствия позитивного плана что в июле вы встретите того самого мужчину ну это которому позволит раскрыть вас с чувственной стороны и проявить к вам теплоту, нежность и заботу, встреча может произойти в конце июля ля-ля-ля А в августе вы можете перейти в позицию выстраивания серьёзных и фундаментальных взаимоотношений.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться