{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречу свою вторую половину, мужчину для серьёзных отношений?
Карина

Когда я встречу свою вторую половину, мужчину для серьёзных отношений?

Фотография скрыта

Добрый день! Долгое время не складываются отношения с мужчинами. Даже если начинаются какие-либо отношения, они по каким-то причинам заканчиваются.

Автор вопроса: Карина 13 декабря 2017 | 15:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро предсказывают , своего мужчину встретите через два года, счастье будет полным и долгим!

Карина, вы очень высоко оцениваете мужчин, они не всегда готовы это принимать, но это не значит, что необходимо меняться, ваш избранник появится в 2020 году.

Карина, ваша личная жизнь в ваших руках и прогноз на отношения благоприятный.Вторая половина 2018 года принесет знакомство с интересным для вас мужчиной и развитие отношений будет зависеть от вас. Ближайшие два года дадут вам хорошие шансы на создание союза с любимым человеком. Всех благ !

Карина, карты показали, что есть ошибка в общении, которую Вы повторяете. Поэтому отношения не становятся крепкими. Но по судьбе Вы не одиночка и брак у Вас карты показывают. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Карина, краткий прогноз на Таро показал, что вы достаточно общительный и энергичный человек. У вас много общения и внимания. Но, вы как будто сами ещё не определились кто вам нужен. Вы встретите своего человека. Через два года у вас уже будут хорошие и счастливые отношения.

Карина, карты говорят, что у Вас будет прекрасная возможность построить отношения с мужчиной во второй половине зимы. успех будет зависеть только от Вас

Карина, просмотр показал, что вы встретите своего мужчину в течение 1-2 лет. По вашему уровню развития вам не каждый мужчина подойдет. У вас будет счастливый семейный союз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться