{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я встречусь с девушкой, с которой долго общаюсь в сети?
Вячеслав

Когда я встречусь с девушкой, с которой долго общаюсь в сети?

Фотография скрыта

Я очень долгое время общаюсь с одной девушкой в сети. Между нами тысячи километров. Меня интересует, когда и где произойдет наша встреча? Потому что она ведёт себя по-разному. То она хочет, то она не хочет меня видеть. Лично я очень хочу с ней увидеться...

Автор вопроса: Вячеслав 26 января 2021 | 02:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Вячеслав! Карты говорят: Скорая встреча у вас вряд ли состоится, потому что девушке нравится общаться с вами виртуально и она хочет оставить все как есть! Потому что и вы и она боитесь - вдруг не понравитесь друг другу и тогда и общение прекратиться. Подождите еще какое-то время, что бы она сама очень захотела вас увидеть! Шансы на встречу в нескором будущем - есть.

Ваш виртуальный роман не перейдёт в реальность, с её стороны нет намерений выйти в реальность - слишком хлопотно.

Вячеслав! Карты показывают то, что между вами вполне может сохраняться романтическое общение его можете ставить себе цели и задачи на организацию встречи, то есть поездки, однако самой встречи не видно. Когда дойдёт момент до билетов, она прекратит общение.

Вячеслав, общение с девушкой продолжится и далее, но в реальной жизни увидеться с ней не удастся. Девушку устраивает формат легкого общения, где можно играть в жизнь и не отвечать за последствия. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться