{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам когда я выйду замуж
екатерина

когда я выйду замуж

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа и смогу выйти замуж. Случиться ли это в принципе? зовут меня Екатерина. 03.11.1976

Автор вопроса: екатерина 11 мая 2014 | 00:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Екатерина! У Вас не получается построить отношения с мужчинами,так,как на Вас есть негативное воздействие. По моему видению,Вы давно должны были быть замужем,но этого не случилось по известной Вам причине. Необходимо снять негатив и открыть себя,как женщину. Мужчинам Вы нравитесь,но серьезные отношения они не смогут с Вами пока построить. После снятия негатива,Ваш мужчина не заставит себя долго ждать.

Здравствуйте, Екатерина! В глубине души Вы очень беспокойны, это беспокойство сказывается и на Вашу любовную жизнь, поэтому не удивительно, что иногда Вам трудно связать себя навсегда с одним единственным партнером. Кроме того, кармические долги подразумевают, что в жизни у Вас будет один или два трудных брака, обычно завершающихся разводом. Вы вынуждены пройти через ряд испытаний, чтобы осуществить свою мечту. Вы не лишены обаяния, в благополучный брак вступите после 40 лет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться