{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Анастасия

Когда я выйду замуж?

Встречаюсь 3 года с молодым человеком он все не решается сделать мне предложение. Я очень хочу создать с ним семью. Когда это произойдет? Хочет ли он со мной связать свою жизнь или я связу свою жизнь с другим человеком? Артем 11.02.1993. Анастасия 10.12.1996.

Автор вопроса: Анастасия 15 августа 2017 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Настя.Вашу ситуацию нужно смотреть более детально с фотографиями. Ваш парень не торопится, его всё пока устраивает.

Здравствуйте! Ваш молодой человек не спешит оформить отношения, ему все нравиться и все устраивает. Вы можете ждать его бесконечно. Если Вы хотите создать семью, предпринимайте действия сами.

Доброго дня, Анастасия. До февраля ни каких изменений в личной жизни не просматривается. Этот молодой человек свободолюбивый и связать его узами брака не возможно. На Вашем пути весной должен появиться другой мужчина которым возможен брак и вообще в следующем году Вы вступаете в период новых и ярких отношений и завязать серьёзные отношения будет легко. Ваша задача отпустить старое, чтоб дать ворваться новому.

Добрый день, Анастасия. Ваш молодой человек, не спешит создавать семью, не стремится взваливать на себя семейные заботы. Он в вас видит друга и симпатичную девушку, но не будущую жену и рано или поздно ваши отношения сойдут на нет.

Здравствуйте, Анастасия. Брака пока не видно, но шанс узаконить отношения есть, и будет этот шанс в текущем году, далее вероятность брака с каждым годом может снижаться. Мысли о предложении есть у Артема, но между вами он видит какое-то расстояние, и на него оказывают влияние третьи лица в решении вопроса.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться