{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Мари

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Я достаточно давно одна. Мужчин вокруг много, но взаимного интереса не возникает. В юности были несколько не продолжительных отношений, но они ни к чему не привели. Найду ли своего человека и когда?

Автор вопроса: Мари 23 января 2018 | 04:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Мари! Карты говорят: Вы еже в этом году можете выйти замуж, у Вас есть такой шанс, но Вы уже как-то сами не уверены в том, а нужно ли Вам замуж, как говорится "и хочется и колется...". Много сомнений, страхов и чуточку эгоизма - Вам комфортно одной...

Мари, в течение трёх лет, у Вас произойдёт встреча с мужчиной, которая и станет отправной точкой в Вашей семейной жизни.

Мари, ваша жизнь во многом зависит от вас и вашего желания стать счастливой. Мужчина по судьбе у вас еще впереди, отношения с ним будут строиться постепенно и приведут к серьезным и долгосрочным отношениям. Встреч со своим мужчиной у вас произойдет через 2-3 года, до этого будут кратковременные связи. Всех благ !

Мари, карты показывают - в течении 2-3 лет Вы встретите мужчину своего, до этого у Вас пройдет внутренняя переоценка ценностей, Вы многое поменяете в себе и своей жизни. Не отгораживайтесь от мира и мужчин и все получиться как Вы хотите.

Мари, вы человек самодостаточный и вам очень комфортно самой с собой, вы боитесь разрушить свою внутреннюю гармонию и очень сложно пускаете в свою жизнь мужчин, ищите искренности и романтики в отношениях, постарайтесь немного посмотреть на мужчин с практичной точки зрения и вам легче будет выбрать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться