{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Екатерина

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Мне катастрофически не везет в личной жизни. Очень бы хотелось узнать, когда я встречу свою судьбу? Когда я выйду замуж? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Екатерина 23 января 2018 | 17:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, вы не правильно строите отношения с мужчинами, поэтому и не видите человека, с которым можно создать длительные отношения, соответственно и мужчины не видят это в вас. Вам надо поменять модель общения с мужчинами, психологически внутренне поменяться. Можете познакомиться с мужчиной в течение года, с которым появится возможность построения длительных отношений. Всех благ!

Карты Таро показывают, ближайшие 2-3 года являются активными в формировании серьезных отношений и заключения брака. Вам желательно избавиться от терзающих Вас сомнений, что у Вас в жизни что-то идет не так, где-то не сложилось. У Вас своя линия жизни и на этой линии встреча с предназначенным Вам мужчиной. Настраивайтесь на то, что Вы будете счастливой мамой и любимой женой.

Екатерина, личная жизнь ваша не закрыта и возможность выйти удачно замуж появится в ближайшие два года. Постарайтесь грамотно построить отношения с любимым мужчиной и научитесь ценить себя и своего мужчину. Всех благ !

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Ваше счастье не заблудилось! И любовь и замужество - у Вас все будет. А пока дарите радость всем в общении и радуйтесь жизни сами! В этом году Вы встретите "его"!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться