{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Алла

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте ,я, Алла, 29.06.90, Хочу замуж и полноценную семью с детьми.Когда это случится?Сейчас живу с парнем в гр браке.Не уверена ,что он тот самый. Скажите когда я выйду замуж?

Автор вопроса: Алла 19 февраля 2018 | 00:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алла, просмотр показал, что есть перспектива познакомиться с мужчиной и выйти замуж в течение года-полутора лет. Всех благ!

Алла, карты показали, что страх мешает Вам искать то, что Вам нужно. Вы стараетесь держаться хоть кого-нибудь. Для брака нужны Ваши действия. Брак у Вас будет. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Алла, Таро показало, что у вас будут ещё знакомства. С кем вы сейчас, в нем вы не видите будущего и это не ваш человек. У вас ещё только все впереди. Брак просматривается в течение двух лет.

Алла, с нынешним молодым человеком возможны достаточно стабильные отношения, но не он вас суженный, избранник ваш появится, в 2019 году, но настоящие отношения тогда необходимо закончить..

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться