{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Екатерина

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Долго не могу построить серьезные отношения. Хотелось бы узнать когда я выйду замуж

Автор вопроса: Екатерина 19 марта 2018 | 23:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, в течении трех лет будет знакомство с мужчиной с целью устройства личной жизни. Не переживайте замуж выйдете по любви.

Екатерина, есть некая внутренняя программ, которая мешает создать прочные отношения. Однако и она вам не помешает выйти замуж в ближайшие 3 года. Снимайте ярмо , мешающее вам ,и смело ищите новые отношения. Шансы для счастливых отношений хорошие. Всех благ !

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: У Вас много страхов и недоверия мужчинам. Но шанс у Вас есть выйти замуж и это произойдет до Вашего 30 летия.

Катя, Вы выйдите замуж и построите отношения. Пока вам не из чего было что-то строить. Вы достойны качественных и настоящих чувств. Поэтому, нужно время, чтобы найти своё и навсегда. Два года, это то время, которое Вы можете потратить на поиск. Катя, прислушиваться можно ко всем, а слушайте всё-таки себя.

Катерина, не стоит так переживать. Мужчины, которые были у вас, это не ваши. Вы внутренне чувствовали это. Вы просто ещё не нашли того, с кем вам действительно будет хорошо. В течение двух лет, вы сможете познакомиться и выйти замуж. У вас будет очень крепкий брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться