{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Ирина

Когда я выйду замуж?

Мне уже 30 лет. Интересует вопрос: когда я выйду замуж? и выйду ли вообще? Отношения с мужчинами не складываются, и подходящих партнеров нет.

Автор вопроса: Ирина 12 января 2019 | 13:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, в Вашем окружении окажется человек с которым Вы в этом году можете связать свою судьбу. Желаю счастья Вам!

Ирина, в этом году замужество не просматривается, шансы построить отношения появятся ближе к концу года. Многое будет зависеть от вас. Более подробную консультацию вы можете получить в личной переписке. Всех Благ!

Ирина, в 30 лет уже стоит задуматься над тем семейно-психологическим сценарием, который был заложен в вашем детстве, а не просто ждать новой встречи по судьбе. Они у вас уже были. Но Бог нам всегда оставляет свободу выбора - что мы с этим сделаем? Ближайшее пересечение судеб, т.е. отношения с большим взаимным резонансом чувств я у вас вижу в следующем феврале - в 2020. Из этой встречи можно будет сделать брак, а можно будет пройти мимо или сквозь них. В этом ваша свобода воли. О встречах по судьбе можно почитать в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 и об эффективном методе изменения сценария и судьбы в этой статье - https://magistika.com/article/zachem-nuzhen-teta-hiling-963

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться