{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
ирина

Когда я выйду замуж?

недавно познакомилась с мужчиной,все было хорошо,но потом его интерес ко мне стал меньше! будем ли мы вместе? дата рождения 22.05.1990

Автор вопроса: ирина 04 декабря 2019 | 14:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро не показывают столь серьезных планов в отношении Вас. Совместного будущего не просматривается с молодым человеком. У Вас будет другой мужчина , с настоящими искренними чувствами.

Ирина. Своего мужчину Вам ещё только предстоит встретить и это будет довольно скоро. Но замуж Вам лучше выходить а 21-м году, это благоприятный год для Вас. С Вашим новым знакомым, увы, отношения вряд ли долго продлятся. Всего Вам самого светлого!

Ирина! Карты показывают то, что тот мужчина, который по Вашему мнению потерял интерес к Вам, не совсем тот, который достоин Вас. Для Вас общение с ним было в новинку и интересно, но сейчас Вы понимаете, что Ваш внутренний мир богаче, чем его, хотя физически Вас пока к нему так и влечет, и надо небольшое количество времени, чтобы зашагать свободно дальше. Ваш мужчина сердца еще в пути к Вам и скорее всего появится в Вашей жизни в феврале нового года, возможно при этом Вы куда-то поедете или будете отдыхать. Мужчина будет смелый, мужественный и крайне серьёзный, но сможет пробудить в Вас самые настоящие чувства любви. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться