{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж
Ольга

Когда я выйду замуж

Фотография скрыта

не было серьезных отношений ни разу! Почему? Уже год одна. С одним познакомилась через инет... Но он хочет только интим и все(. может я обречена на одиночество? хочется семью

Автор вопроса: Ольга 27 декабря 2019 | 02:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, в вашей жизни сейчас правит ваше прошлое и страхи ошибок держат вас в постоянном напряжении. Если вы готовы менять свою судьбу, прошлое следует оставить в прошлом и научиться правильно выбирать себе партнеров. По судьбе одиночества у вас нет и в ваших силах изменить течение событий в правильном направлении. Реальные шансы на серьезную связь у вас будут в 2021 году, когда вы сможете привлечь желаемого мужчину и построить с ним долгосрочные отношения. Всех Благ и Счастья вам в Новом Году !

Здравствуйте, Ольга! Посмотрела Вашу карту.... Ольга, все приходит в свое время! Хотя с виду Вы очень романтичны, нежны и чувственны. внутри Вы очень сильный человек, правильный и практичный. Это помогает в карьере, но мешает в личной жизни... так же могут быть и психологические блоки, мешающие проявлению сексуальности... ( я могу посмотреть более подробно на личной консультации, ибо нужно знать время Вашего рождения, если хотите- обращайтесь в приват) Но пока могу сказать, что внешние условия пойдут Вам навстречу во второй половине 2020 года, когда может произойти важное знакомство . Пока же уделите время личным увлечениям ,встречайтесь с друзьями, бывайте в компаниях и вспомните личные увлечения.

Ольга. Не стоит опускать руки. Через 3 года у Вас откроется возможность выйти замуж, причём официально! Скажете поздно? А вот и нет, для нашего то времени.. Не отчаивайтесь, и семья у Вас будет и детишки. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться