{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж ?
Юлия

Когда я выйду замуж ?

Фотография скрыта

Здравствуйте, я не пользуюсь популярность среди парней ,но сейчас у меня начинаются отношения с одним парнем ,который ухаживал за мной долгое время .На него задавать вопрос не буду ,потому что ещё не уверена ,что у меня есть к Нему чувства .Скажите пожалуйста ,когда у меня по судьбе замужество ?

Автор вопроса: Юлия 05 февраля 2020 | 21:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, замужество предвидится не ранее чем через три года, пока рано. Ваше время не наступило. Всех благ!

Юлия, одинокого пути не показано, счастливое замужество с бракосочетанием не ранее 2023г, счастья Вам и исполнения желаний.

Юлия, перспективы для замужества появятся спустя 2 - 3 года и брак будет по любви и взаимному согласию. Одна вы не останетесь. Всех Благ Вам и большого женского счастья !

Юлия! Вы немножко лукавите, говоря что не имеете успеха у противоположного пола. Ваша красота очевидна, но и стержень характера, стойкость к искушениям и желание планировать свою жизнь отсекают массу легкомысленных ухажеров на корню. Вы чутко ощущаете, что именно сейчас наступает удачный момент выйти замуж, Ваш молодой человек сделает Вам предложение. И Вы вправе на него ответить или не ответить. Советую присмотреться к нему внимательнее. Далее, чуть позже, летом этого года к Вам в жизнь ворвется яркое увлечение, страстное, но короткое. Ваша сексуальность и шарм будут расцветать. Следующий серьезный партнер войдет в Вашу жизнь через года полтора. Как видим, без женихов не останетесь. Удачи Вам, Юлия!

Юлия. Замуж выйдете весной 2022-го года. А до этого судьбоносного момента у Вас ещё будут увлечения, и не одно. Всего Вам самого светлого!

Юлия! У Вашего вопроса 2 стороны, можно рассмотреть вопрос как то, когда Вы официально выйдите замуж, а можно рассмотреть так, когда встретите молодого человека для построения таких отношений, которые приведут к замужеству, выбрала второй вариант. Карты показывают то, что эти месяца так и будет рядом с Вами данный молодой человек, однако в июне Вас ожидают своего рода перемены в личной жизни, поскольку в начале появится мужчина постарше и будет активно за Вами ухаживать, он Вам будет интересен, но не на столько, чтобы пробудить сильные чувства в Вас, но на стыке конца июня и начала июля тот самый рыцарь Вашего сердца, который раскроет в Вас чувственный аспект и с которым Вы будете строить фундаментальные отношения. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия, по просмотру вы сами выбираете и решаете с кем вам общаться. Через год у вас начнет меняться личная жизнь, где вы постепенно будете идти к браку. Замужество у вас идет приблизительно через два года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться