{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Екатерина

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

В моей жизни нет мужчины, с которым можно было бы создать семью. Сейчас появился мужчина с которым мне интересно но я не знаю что он чувствует ко мне. Возможно он ко мне привязался мучил по родственную душу. Но я понятия не имею будем мы вместе или нет. Поэтому меня интересует вопрос выйду ли замуж.

Автор вопроса: Екатерина 08 июля 2020 | 12:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, через два года будет знакомство с мужчиной с целью устройства личной жизни, с которым построите серьезные отношения с последующем браком . С уважением Ольга!

Здравствуйте, замужество просматривается в 2021 году, обращайтесь посмотрю по карме ваш ли это мужчина🙏

Екатерина, просмотр показал, что вы только начали общение с мужчиной. Сейчас рано говорить, о больших чувствах, но вы ему нравитесь. Чувства будут развиваться. Карты говорят, что у вас будет возможность создать семью в середине будущего года. Мужчина также хочет серьезных отношений. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Пути к замужеству у вас не закрыты до 40 лет. Вы еще горите желанием выйти замуж и создать семью и это ценно! Действуйте в этом направлении, знакомьтесь, общайтесь, ищите своего мужа, не бойтесь. С данным мужчиной ситуация такова, что он сам еще не знает своего отношения к вам, вы ему понравились и он стал общаться. Что касается женитьбы, то он считает, что для начала нужно пожить вместе какое-то время, что бы лучше узнать друг друга в быту, а уж потом планировать совместное будущее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться