{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж?
Аня

Когда я выйду замуж?

Фотография скрыта

Добрый вечер! Дело в том, что я не могу встретить свою вторую половинку. Не смотря на то, что мне 26 лет мужчины не смотрят на меня и воспринимают меня как 16-летнего подростка, а не взрослую девушку. Это меня очень беспокоит. А на сайтах знакомств к сожалению нет хороших, серьезных парней. Меня очень волнует вопрос смогу ли я встретитт свою половинку, выйти замуж и родить детей?

Автор вопроса: Аня 06 января 2021 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аня,здравствуйте. Мужчины вас так воспринимают, действительно. Ваше поведение- оно действительно как у подростка. Пора взрослеть! Мужчину вы встретите, и замужество будет, и детки!

Ув. Анна! Отпустите, пож, свои страхи - они напрасны). Этот период одиночества Вам дан для получения какого-то опыта и выполнения определенных кармических задач. Вы уже стоите на пороге судьбоносных изменений. Но именно Ваш будущий муж войдет в Вашу жизнь после 30 лет. Будет у вас и брак, и ребенок. Но вполне возможно, что ближе к 40 у Вас появится еще один мужчина. Но это уже совсем другая история). А пока, карты дают совет, чаще бывайте в местах скопления людей: праздники, гулянки, выставки, рестораны и т.д. Учитесь общаться с мужчинами, получайте опыт и чаще выходите из своей собственной раковины. С ув. Елена Живина)

Анна, просмотр показал, что вам не стоит волноваться. Встретите человека, который будет вас воспринимать, как самую лучшую женщину. Придет ваше время, будет семья, но и вы должны для этого постараться. Обращайтесь. Всех благ!

Здравствуйте, Аня! ваша карта рождения показывает, что у вас есть сложности в общении с мужчинами, и задержки в браке. Брак у Вас возможен после 29 лет. Более полную информацию могу получить лишь из точной карты рождения.

Аня, отношение к вам мужчин это результат вашего незрелого поведения. Вы сами еще не готовы к серьезным и стабильным отношениям. Однако по судьбе брак у вас есть, осталось лишь немного подождать этого события. Удачи вам и всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться