{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я выйду замуж и начну встречаться со своим мужем?
Кира

Когда я выйду замуж и начну встречаться со своим мужем?

Фотография скрыта

Хочу семью!Не понимаю почему её нет?!Никогда не встречала человека ,за которого хотела бы выйти замуж.

Автор вопроса: Кира 28 ноября 2019 | 17:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Кира, просто ваше время еще не пришло. До замужества у вас пару лет впереди. Вам придется ждать своего мужчину, так что наберитесь терпения. Всех благ!

Кира. А вот потому и нет этой самой семьи у Вас, потому что не встретили Вы ещё свою судьбу. Обратите внимание на мужчину с которым Вы познакомитесь поздней осенью следующего года. Он может составить Вам хорошую партию в жизни, хотя возможно, сначала Вы этого не поймёте. "20-й год вообще может стать для Вас интересным по всем направлениям. Главное не быть инертной и держать нос по ветру. Всего Вам самого светлого!

Кира! Карты показывают то, что вокруг Вас много мужского внимания, но не один из молодых людей не сыграл по ноткам Вашего сердца. На самом деле у Вас открыто несколько возможностей встретить того самого мужчину Вашего сердца, как и в этом месяце, как и в апреле, так и в июне, в июле. Но вот когда именно все-таки окажется Ваш карты стали путаться, указывая на то, что Вы до сих пор точно не знаете кого хотите видеть рядом с собой, чтобы создать семью, Вы запутались, Вам нравится разные, с разными качествами, но не можете определить ту главную особенность, чтобы щёлкнуло, что он тот самый. Вам надо дать самой себе мотивацию на то, с каким хотите быть вместе и создавать семью. Для этого даже существует ряд не сложных практик, Вы можете интуитивно выбрать того, с кем бы проработали данный момент и тогда Ваш рыцарь сердца появится гораздо быстрее. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться