{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я женюсь ?
Oleg

Когда я женюсь ?

Фотография скрыта

Здравствуйте,уже много лет не могу найти вторую половину.Бывает ,что я кому-то не нравлюсь ,или же девушки считают,что к меня слишком маленькая зарплата ,и уходят.Многие попытки заканчивались неудачами.Скажите пожалуйста ,я вообще женюсь и когда ?

Автор вопроса: Oleg 15 января 2020 | 12:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Олег! Карты говорят: Вам бы не помешало немного "почиститься". Выбирайте кто вам по душе - священник, бабуля или психолог и лучше пока не перебирайте девушек. А уж потом осуществите свою мечту и желание - удачно женитесь.

Олег, сами вокруг себя создаете негативную обстановку, не настроены на позитив. От этого и застой в вашем деле. Постарайтесь сменить настрой, почистите свою энергетику. Всех благ!

У вас много блоков, которые вы сами себе поставили. Вы сами не особо верите в счастливые отношения. Ведь в них нужно "вкладываться"... и не только деньгами. Достаточно категоричный характер, завышенные требования мешают вам встретить ту самую. Как только поменяетесь - притянете нужную вам девушку.))

Олег. вы обязательно встретите свою половинку, которая искренне Вас полюбит.., не за зарплату, а за то что Вы добрый и хороший человек! И встретите Вы такую девушку в 2021-м году. Со свадьбой не затягивайте, ведь в 21-м году начинается светлая полоса в Вашей жизни, которая продлится несколько лет. Всего Вам самого доброго!

Олег! Карты показывают то, что Вы бы могли встретить даму своего сердце и этой весной, однако Вам надо поработать все-таки над своим духовным ростом, Вы слишком ушли в себя, закрылись и не открываетесь совершенно, и не только перед девушками, даже перед друзьями, любите бывать в одиночестве, а также из-за нескольких отказов стали взращивать в себе неуверенность, хотя умеете быть романтичным, умеете завоевывать и покорять сердца девушек, умеете душевно общаться, но все в себе спрятали. Все возможности у Вас есть, но привнести перемены в свою жизнь, организуйте поездку куда-нибудь, увлекитесь каким нить хобби, встряхните себя и перестаньте прятаться от мира, каждый из нас по-своему прекрасен, полюбите себя и найдется та девушка, которая сможет дальше раскрыть Ваш потенциал! Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться