{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда я женюсь и встречу свою половинку?Вернётся ли моя девушка ко 27?
Николай

Когда я женюсь и встречу свою половинку?Вернётся ли моя девушка ко 27?

Фотография скрыта

Встречался с девушкой 7 месяцев, думал что встретил ту которой буду строить дальнейшую судьбу, но не там было выяснилось потом, что за такой срок не появились у нее ко мне чувства и любовь и мы расстались. И хотелось бы знать когда встречу свою половинку.

Автор вопроса: Николай 21 июля 2019 | 11:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Николай! Карты говорят, что уже в этом году вы встретите девушку для создания семьи, а вот бывшая ваша к вам не вернется, увы....

Здравствуйте, Николай! Карта вопроса показывает, что новое знакомство состоится в течение месяца. Причем велика вероятность начала нового романа со взаимными чувствами. Будьте открыты новому!

Николай, карты показали, что достаточно скоро и при вашем активном участии, вы можете встретить девушку. Именно с взаимными чувствами. Для вас эта встреча будет важна. Девушка вам понравится. Но, вам надо отпустить прошлое, не цепляться.

Николай, знакомство с симпатичной для вас девушкой состоится уже до конца этого года. Брачный союз по судьбе вас ожидает в течение двух лет. Все самое лучшее ждёт вас в будущем, вам лишь нужно верить в это и стремиться к позитивным изменениям. Не живите прошлым, отпустите старые отношения и счастье быстро постучится к вам в двери. Всех Благ !

Николай. Вы конечно же будете знакомиться с девушками и даже крутить романы, но своего человека встретите только через пару лет, в 2021-м году. Вы испытаете головокружительные чувства к этой девушке и по всему видно, что это будет взаимно. Как следствие Вы сделаете ей предложение, а там и до брака не далеко.. Так что не отчаивайтесь, не так уж долго осталось ждать. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться