{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончатся все судебные проблемы?
Елена

Когда закончатся все судебные проблемы?

Нашу квартиру затопили еще в начале октября соседи сверху. У нас был текущий ремонт, а комната , которая и пострадала уже была полностью отремонтирована и там стояла новая кровать, все испорчено, теперь все уже третий месяц стоит. сначала не разрешала комиссия ничего трогать, теперь адвокат, пока не решится. и такое состояние подвешенное. хочется и все уже начать восстанавливать, но не разрешают. да и деньги все в судебные издержки ввалили. обещали решить дело до нового года, но тишина... соседи полностью безразличны к нашей судьбе, поэтому мы и подали в суд. хотела бы узнать, когда все завершится, всю ли сумму мне выплатят и сразу ли? выплатят ли моральный ущерб? чего ждать от решения? я Елена, 25 лет (19.07.1988 г.р.). квартира 3-комнатная, первый этаж. этот затоп чувствую что сильно подкосил и энергетику квартиру и мое психическое здоровье и в целом личную жизнь.

Автор вопроса: Елена 19 декабря 2013 | 08:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

До нового года решения не будет. Вам необходимо убедится в том,на сколько правильно вы выбрали адвоката. Так как он ведет ваши дела,можно и проиграть суд. Попробуйте с ним поговорить еще раз. И все же,я могу вас успокоить. Даже если будут трудности в суде,Вы сможете добиться правильного решения. Деньги вернут вам все.Но все это будет в следующем 2014 году.

Судебный вопрос решится в ближайшее время. Будет ли это буквально до Нового года или чуть после - не так критично. А вот по поводу суммы, насколько я вижу, не совсем Вы будете ей удовлетворены. Скорее всего, выплата будет меньшая, чем Вы рассчитывали. Соседи делают всё для того, чтобы свести к минимуму свои расходы по выплатам Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться