{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончится черная полоса и все неприятности
Анастасия

Когда закончится черная полоса и все неприятности

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я живу с мужем пять лет, у нас трое детей. В январе 2017 года муж уволился с работы в поисках новой работы. Но ничего не может найти. Отношения между нами портятся. Мне перестала улыбаться удача. Если одна поехала на машине, она обязательно ломается, денег не хватает. Когда же удача и стабильность вернутся в нашу семью?

Автор вопроса: Анастасия 19 апреля 2017 | 04:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

вы разочарованы из-за полной неизвестности, что будет дальше, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития. идет период депрессии, чувства вины, но это также знак завершения черной полосы вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. события начались, процесс пошел. вам будет оказана помощь, не совсем бескорыстная, но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором вы спрашиваете, возможно, это будет касаться и работы - будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно будет принять, ибо следующий шанс будет еще нескоро. и это будет начало чего-то нового в вашей жизни. новый этап, новые люди и новые возможности.

Настя, все проблемы идут от общего негативного фона. Что называется, все один к одному. Решение кроется в поиске работы мужа. Как только он устроится, Вы и он успокоитесь, начнут появляться деньги. Станет легче во всем. Что же касается его работы, карты говорят, что май станет удачным месяцем для ее поиска. Но надо быть настойчивее. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться