{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончится мое одиночество?
Анастасия

Когда закончится мое одиночество?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, когда закончится одиночество и невезение в личной жизни? Не понимаю причину моего нескончаемого одиночества, почему на моем пути не встречается именно мой человек. Когда и где я встречу мужчину,который полюбит меня и которого полюблю я, с которым будет семья? После последних отношений прошло почти 2 года. Очень грустно на душе.

Автор вопроса: Анастасия 15 апреля 2019 | 20:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, "именно ваш человек" по судьбе вам встретиться только в следующем году. В этом у вас тоже будут отношения, но без тех серьёзных перспектив, о которых вы так сильно мечтаете. Ускорить этот процесс можно только работой над унаследованным семейно-психологическим сценарием и программами по женской линии рода.

Анастасия, здравствуйте! Для того, чтобы рядом с Вами появился мужчина, нужно дать ему место рядом с собой, открыть свое пространство! Они есть рядом с Вами, но вы их сами не впускаете.

Карты Таро показывают, явных причин для одиночества у Вас нет. Значит время еще не пришло. Ваш принц еще в пути, но не переживайте он обязательно дорогу к Вам найдет и Вы выстроите серьезные отношения с последующим браком! Желаю Вам счастья!

Уважаемая Анастасия. Причина Вашего одиночества содержится уже в самом Вашем вопросе. Вам грустно на душе после последних отношений уже целых два года. Я не вижу Вашей готовности к встрече молодого человека для серьёзных отношений. На подсознательном уровне у Вас прочно поселились страхи, что новые отношения могут закончиться тем же чем и прошлые. Поверьте, так произойдёт только в том случае, если Вы сами будете держаться прежнего сценария в отношениях. Но Вы уже не та что были прежде, Вы повзрослели и изменились, поэтому Вам нечего бояться. Ведь не смотря на то что Господь создал нас по своему образу и подобию, всё же каждый человек на земле по своему уникален, а потому подход к жизни и, в частности к межличностным отношениям, у каждого свой. Поэтому Анастасия у Вас будет всё по-новому. Вы уже очень скоро встретите молодого человека, счёт пошёл на месяцы. Этот год вообще хорош для Вас, используйте его энергию по максимуму и по-больше оптимизма!

Анастасия, карты говорят, что после последних отношений вы сами себя закрыли ото всех. Вам было больно и обидно, не было желания общаться. Но, не стоит так расстраиваться. В этом году вы сможете выйти из своего замкнутого пространства. А встреча у вас идёт в следующем году. Меняется ваша личная жизнь. Вы вновь сможете полюбить и быть любимой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться