{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Когда закончится моё одиночество?
Екатерина

Когда закончится моё одиночество?

У меня уже много лет нет друзей, я постоянно сижу одна. Чувствую, что схожу с ума, а знакомства всё не появляются. Скажите, когда прекратится моё одиночество и у меня будут друзья?

Автор вопроса: Екатерина 10 сентября 2017 | 01:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина. Не ждите, что ситуация измениться сама, для вас характерны яркая фантазия, богатое воображение, ясность внутренних ощущений и способность предвидения. Вы мечтательный и альтруистичный человек, обладающий редкостной проницательностью и высокой интуицией. у вас неординарный подход к ситуациям. Не все вас понимают. Вам необходимо найти хобби и друзья у вас появятся.

Катя, чтобы прервалось Ваше одиночество, Вам в первую очередь надо изменить образ жизни и свои взгляды на нее. Карты говорят, что все в Ваших руках. Если Вы примете изменения, то Ваша жизнь станет заметно ярче уже этой зимой. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Здравствуйте, Екатерина. В этом году Вас ожидает общение с мужчиной старше Вас по возрасту или положению, с темноволосым мужчиной, который будет проявлять к Вам симпатию.

Екатерина, добрый день! Для изменения ситуации в Вашей жизни нужно эти изменения начать, начать менять всю систему взаимоотношений и своего отношения к событиям. Как? Обращайтесь и будем работать.

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Вы никак не можете приспособиться к ситуации той, что Вы уже не ребенок в детском саду, Вы молодая женщина в обществе и в социуме. У всех началась взрослая жизнь, времени катастрофически на все не хватает, все живет, все движется.... А Вы себе поставили препятствие - одиночество и отгородились от всех. Учитесь, работайте, общайтесь, увлекайтесь. Полюбите жизнь и Вам некогда будет сходить с ума от одиночества.. Удачи Вам!

Здравствуйте, Екатерина! Негативных факторов и штампа одиночества у Вас нет. Ни одна у Вас дорога не блокирована, не закрыта. Вы сами себе закрываете входы новых энергий. Вам нужно обязательно убрать одинаковые энергии (дни должны быть разными по своему наполнению и насыщению). Действия с Вашей стороны должны быть активными. На Растущей Луне Вы должны поставить себе цель, что Вы хотите и Вам надо максимально идти вперед по пути ярких знакомств и общений. Помните, что энергия цепляется за энергию и любое пустое общение потянет знаковое общение. Решение этого вопроса зависит только от Вас! При наличии активных действий с Вашей стороны, ситуация изменится. С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте Катя. Во всём есть как минусы, так и плюсы. Вас не предавали, Вы не разочарованы. Сейчас у Вас появилась потребность общаться и Вы написали нам, это первый шаг. Начните общаться, сделайте свою страничку и напишите о том, что Вас тревожит. Ваша искренность найдёт отклик и интерес у других, а возможно кому-то и поможет. Вы можете стать в будущем писателем и кто знает, сколько людей захотят стать Вашим другом!!!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться